Фермер собрал 160 кг вишни. Из них 64 кг. Вишни разложил в ящики, а остальную вишню разложили в корзины, по 12 кг в каждую. Сколько корзин заняли вишней?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:36
    0
    1. 160-64=96 (кг) - осталось вишни

    2. 96:12=8 (корзин) - кол-во корзин

    Ответ: 8 корзин

    Удачи! Если понравился мой ответ - "благодарите" за решение и отмечайте его как лучшее!:3
  2. 10 октября, 11:27
    0
    160 - 64=96

    96:12=8

    ответ: вишней заняли 8 корзин