Посчитайте отношение и вычислите его:

а) 16:24;

б) 121:33;

в) 1,4:2,1.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:08
    0
    16:24 = 2/3

    121:33 = 11/3

    1,4:2,1 = 2/3
  2. 20 июля, 21:34
    0
    Получаем

    а) 2/3

    б) 11/3

    в) 2/3