Решите плииз 500-180: (90:45) + 30

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:18
    0
    500-180: (90:45) + 30=440
  2. 14 марта, 14:56
    0
    500-180: (90:45) + 30=440

    90:45=2

    180:2=90

    500-90=410

    410+30=440