друзья! Тарасенкова №696 1) 5⁴-2² ·6+4³ а 2) (5⁴-2² ·6) + 4³!

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:57
    0
    5⁴-2² ·6+4³ = 625-24+64=665

    (5⁴-2² ·6) + 4³ = (625-24) + 64=665