40 карандашей разложили в коробки в одну большую и поровну в 2 маленькие В большую коробку положили 24 карандаша Сколько карандашей положили в каждую маленькую коробку?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:26
    0
    40-24=16-в маленьких

    16:2=8 - в каждой маленькой