Sin (2x+pi/6) = - 1 тригонометрия

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:07
    0
    Sin (2x+pi/6) = - 1

    2x+pi/6=-pi/2+2*pi*n, n принадлежит z.

    2x=-4pi/6+2pi*n, n принадлежит z.

    x=-pi/3+pi*n, n принадлежит z.