Помогите

3/4 + 0.6 =

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:43
    0
    27/20, у или же 1,35
  2. 13 октября, 00:48
    0
    3/4+6/10 = (15+12) / 20=27/20=1,35