Грузовик из поселка до города шел 3 часа со скоростью 56 км в час обратный путь он преодолел за два часа на сколько больше была скорость грузовика на обратном пути?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:46
    0
    1) 56*3:2=84 (км/ч) - скорость на обратном пути

    2) 84-56=18 (км/ч) - больше