Выполните вычисление и сделайте проверку 58:18 80:20 64:16 50:3 32:3 60:70 53:83

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:13
    0
    58:18=3 (4 остаток) проверка 18·3+4=58

    80:20=4 проверка 20·4=80

    64:16=4 проверка 16·4=64

    50:3=16 (2 остаток) проверка 16·3+2=50

    32:3=10 (2 остаток) проверка 10·3+2=32

    60:70=0 (60 остаток) проверка 0·70+60=60

    53:83 = 0 (53 остаток) проверка 0·83+53=53