Решите уравнение предварительно упростив левую часть

6 - ([x+3]-4 1/5) = 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:12
    0
    X + 3-10 1/5 = 2,5 x + 3=2,5+10 1/5 x + 3=12 7/10 x = 12 7/10 - 3 x = 9 7/10