Приведите кнаименьшему общему знаменателю дроби 3/14 и5/21

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:42
    0
    3/14 = 9/42

    5/21 = 10/42
  2. 19 августа, 20:58
    0
    9/42 и 10/42

    вот и все