Петя прибавляет различные однозначные числа к числу 96 сколько раз он получит трехзначное число

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:12
    0
    6) так он может прибавить только 4,5,6,7,8,9))
  2. 12 января, 22:22
    0
    96+1=97 - не подходит

    96+2=98-не подходит

    96+3=99=не подходит

    96+4=100 - подходит

    96+5=101 - подходит

    96+6=102 - подходит

    96+7=103 - подходит

    96+8=104 - подходит

    96+9=105 - подходит

    6 раз он получит трехзначное число