Петя прибавляет различные однозначные числа К числу 96 сколько раз он получит трехзначное число 3 4 5 6 7

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:16
    0
    4 раза

    проверка: 96+3=99 не подходит

    96+4=100 подходит

    96+5=101 подходит

    96+6 = 102 подходит

    96+7=103 подходит