Х * 5 + 18 = 198 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:01
    0
    198-18=180

    180:5=30

    36*5+18=198
  2. 13 октября, 06:25
    0
    Х*5+18=198

    х*5=198-18

    х*5=180

    х=180:5

    х=36