Шарф стоил 120 р. Сначала его цена понизилась на 10%, а затем понизилась второй раз на 20%. Сколько стал стоить шарф? Выберите правильный ответ: 108 р. 86,4 р. 84 р. 90 р. 86 р.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:48
    0
    1) 120 - (120:100*10) = 120-12=108 2) 108 - (108:100*20) = 108-21.6=86.4 Ответ: шарф сиал стоить 70 р (ответ номер два)
  2. 7 февраля, 01:28
    0
    86,4 р.

    это ответ на твой вопрос