Найдите обьем куба с ребром 5 дм

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:15
    0
    V = a*b*h

    V = 5*5*5 = 125 дм³

    Ответ: 125 дм³
  2. 16 августа, 03:03
    0
    5^3=125 дм3 (объем куба)