Расставь скобки так, чтобы получилсь верные равенства:

1) 5+4*8-6*2=60

2) 5+4*8-6*2=21

3) 7+2*8-5*3=57

4) 7+2*8-5*3=25

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:46
    0
    1) (5+4) * 8-6*2=60

    2) 5+4 * (8-6) * 2=21

    3) (7+2) * 8-5*3=57

    4) 7+2 * (8-5) * 3=25
  2. 10 мая, 18:33
    0
    (5+4) * 8 - (6*2)

    5+4 * (8-6) * 2

    (7+2) * 8 - (5*3)