кто читер в копатель онлайн в вк? меня зовут Pavel Kislitsa! а теперь вопрос! скоко будет 1000000/50*100/5

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:40
    0
    1) 1000000/50 = 20000

    2) 100/5 = 20

    3) 20000 * 20=400000