A / 12=5 24/a=3 a/7=13 a*3=30

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:21
    0
    а: 12 = 5

    а = 12 * 5

    а = 60

    24 : а = 3

    а = 24 : 3

    а = 8

    а: 7 = 13

    а = 13 * 7

    а = 91

    а * 3 = 30

    а = 30 : 3

    а = 10