Решите уравнение, что бы ответ не был отрицательным.

m-5/12*m=1/4

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:25
    0
    M-5/12m=1/4 домножим на 12 - общий знаменатель

    12m-5m=3

    7m=3

    m=3/7