Найди значения выражений 360: c и 360 * c, если c = 1; c = 3; c = 4; = 6; c = 10.

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:40
    0
    360:1=360 360:3=120 360:4=90 360:6=60 360:10=36

    360*1=360 360*3=1080 360*4=1440 360*6=2160 360*10=3600
  2. 18 сентября, 12:10
    0
    360:1=360

    360*1=360

    360:3=120

    360*3=1080

    360:4=90

    360*4=1440

    360:6=60

    360*6=2160

    360:10=36

    360*10=3600