Вычислите значение выражения:

0,308:0,14+1,08

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:45
    0
    0,308 : 0,14 + 1, 08 = 2,2 + 1, 08 = 3, 28.
  2. 20 сентября, 12:52
    0
    Вроде бы правильно: 3,28