7sin (Пt^2/6) + 3 Найти призводную

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:55
    0
    7sin (Пt²/6) + 3

    f ' (x) = (7sin (Пt²/6) + 3) ' = 7 (sin (Пt²/6)) = 7cos (Пt²/6)