Найти призводную функции f (x) = sin^2*2φ и вычислить f' (π / 6)

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:10
    0
    найти производную функции f (x) = sin^2*2φ и вычислить f' (π / 6)

    f' (x) = 2sin2φ·cos2φ·2=2sin4φ f' (π / 6) = 2sin (4·π/6) = 2· (√3) / 2=√3