Вынесите общий множитель за скобки:

2m-2n; 6x+10y.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:22
    0
    2m-2n=2 (m-n)

    6x+10y=2 (3x-5y)
  2. 11 декабря, 02:29
    0
    2 (m-n) 2 (3 х+5y) Это общие множители