Цена 1 кг печенья 210 руб. Сколько нужно заплатить за 3/5 кг печенья

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:41
    0
    1000:5*3=600 гр

    210*0,6=126 руб. стоят печенья
  2. 11 декабря, 04:28
    0
    735 рублей.

    3*210+105 = 735