решите уравнения: а) - 0,8x-2,9=-2,9+5,8x

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:23
    0
    а) - 0,8x-2,9=-2,9+5,8x

    -0,8x-5,8 х=-2,9+2,9

    -6,6 х=0

    х=0
  2. 1 июля, 12:50
    0
    а) - 0,8x-2,9=-2,9+5,8x

    -0,8 х-5,8 х=-2,9+2,9

    -6,6 х=0

    х=0

    Проверим: - 0,8*0-2,9=-2,9+5,8*0

    0-2,9=-2,9+0

    -2,9=-2,9