Летнюю площадку кафе длиной 11 м и шириной 6 м увеличили в длину на 4 и в ширину на 2 м на сколько квадратных метров увеличилась площадь

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:11
    0
    11*6=66 кв. метров-бывшая пощадь

    11+4=15 метров - новая длина

    6+2=8 метров - новая ширина

    15*8=120 кв. метров - новая площадь

    120-66=54

    Ответ: на 54 кв. метра увеличилась площадь