9x^2-4=0

^2-значит в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:35
    0
    9x^2-4=0

    9x^2=4

    x^2=4/9

    x1=2/3

    x2=-2/3
  2. 19 октября, 10:44
    0
    9x^2-4=0

    9x^2=4

    x^2=4/9

    x = √2/3

    x = - √2/3

    Ответ:

    √2/3

    - √2/3