9,78-1,2 (х-13,8) = 4,8 (х-7,3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:27
    0
    9.78-1.2*-1.2 х13,8=4,8:х-7.3 26,34 - 12 х=4.8*х-7.3 - 6 = - 35,04-26,34 - 6 х=-61,38 х=-61,38:6 2,36