В селе построили 6 домов по 4 квартиры в каждом и 8 двухквартирных домов.

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:15
    0
    Если вопрос сколько всего квартир то смотри.

    8 * 2 = 16 - квартир в 2 ух квартирных домах.

    6 * 4 = 24 - квартир в 4 ёх квартирных домах.

    16 + 24 = 40 - квартир всего.

    Ответ: всего 40 квартир.