Напишите сумму (а+98) и49

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:44
    0
    Можно применить переместительный закон сложения (а+98) + 49=а + (98+49) = а+147
  2. 13 апреля, 09:38
    0
    (а + 98) + 49 = а + 147