Найти сумму 256-16 и3+14

a+98 и49

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:50
    0
    (256) + (3+14) = 257

    (а+98) + 49=а+147
  2. 11 июня, 11:58
    0
    256-16+3+14+98 + 49 = 304