Напишите сумму:

a) 256-16 и3+14=

б) a+98 и49=

в) x+32 и y + 13

г) m-98 и n + 56=

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:45
    0
    a) 256-16+3+14=257

    б) a+98+49=а+147

    в) x+32 + y + 13=х+у+45

    г) m-98 + n + 56=m+n-42