Значение выражения 1-х на 1 больше значения выражения 3-2 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:10
    0
    Х/3 - (2 х+6/4) = 1 х/3-2 х-3/2=1 / * 62 х-12 х-9=6-10 х=15 х=-1,5