1 рабочий за 5 часов, изготовил столько, же деталий, сколько 2 за 7 часов. Сколько деталий изготавливал за 1 час 2 рабочий если известно, что он делал за 1 час, на 4 детали меньше. чем (первый)

в форме уравнения, прошу))

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:06
    0
    Х*7 = (х+4) * 5

    7 х=5 х+20

    7 х-5 х=20

    2 х=20

    х=10