1) выполни действия 318+507 169*3 248/4 256+62 2) Cоставь выражения действиями которого были бы выражения из пункта 1.

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:13
    0
    318+507=825.

    169*3=507.

    248:4=62.

    256+62=318.