Выполните действие 3/8*2/15:7/20=

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:37
    0
    3/8*2/15:7/20=1/7

    1) 3/8*2/15=1/20

    2) 1/20:7/20=1/20*20/7=1/7