1.) Выполни действия 318+507. 169•3. 248:4. 256+62. 2) составь выражение действиями которого были бы выражения из пункта 1.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:33
    0
    318+507=825

    169x3=507

    248:4=62

    256+62=318

    (256+248:4) + 169x3=825