1) выполни действия 318+507=,169*3=,248:4=,256+62=, 2) составь выражение, действиями которого были бы выражения из пункта 1

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:08
    0
    318+507=825

    169x3=507

    248/4=62

    256+62=318