Решите задачу в первый день колхозники накосили 44286 ц сена, во второй день в 2 раза меньше, чем в 1, а втретий на 1805 ц больше, чем во второй. Сколько центнеров сена накосили за три дня.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:29
    0
    44286+44286/2 + (44286/2+1805) = 44286+22143+23948=90377 ц сена накосили за три дня.