У покупателя было 500 р. он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р. сколько он заплатил за рыбу? сколько стоит 1 кг рыбы?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:07
    0
    500-65=435

    435:3=145

    ответ 145
  2. 21 апреля, 17:50
    0
    1) 500-65=435 р - заплатил за всю рыбу

    2) 435/3=145 р - 1 кг рыбы