У покупателя было500 руб. он купил3 кг рыбы у него осталось65 руб. сколько он заплатил за рыбу

. сколько стоит 1 кг рыбы?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:07
    0
    500-65=435 - споит рыба 3 кг 435:3=145 - стоит кг рыбы
  2. 15 декабря, 04:05
    0
    500-65=435 (руб) - потратил пакупатель

    435:3=145 (руб) - стоит 1 кг рыбы