Запиши в окошко такое число, при котором равенство 7*6-7-7=7 * станет верным

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:00
    0
    7*6-7-7=7*4

    Так как 7*6=42

    42-7=35

    35-7=28

    7*4=28