Как разделить дробь 6/7:20/21

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:19
    0
    Ты что не можешь сама сделать? Стыд-позор ...
  2. 23 апреля, 05:09
    0
    6/7:20/21=6/7*21/20 (сокращаем 21 и 7) = 18/20 (сокращаем на 2) = 9/10