Решите уровниние, Используя взаимносввязь сложения и вычитания

1) А+347=1000 2) 2347-В=1082 3) С-817=2145

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:57
    0
    1. А + 347=1000 2.2347-В=1082 3. С-817=2145

    А=1000-347 В=2347-1082 с=2145+817

    А=653 В=1265 С=2962

    Ответ: 653 Ответ: 1265 Ответ: 2962
  2. 23 апреля, 06:07
    0
    1) а+347=1000 а=1000-347

    а=653

    2) 2347-В=1082

    в=2347-1082

    в=1265

    3) с-817=2145

    с=2145+817

    с=2962