Выполните действие 7-2 целых 4/13

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:12
    0
    7-2_4/13 = 6_13/13 - 2_4/13 = 4_9/13
  2. 15 января, 03:05
    0
    равно 6 целых 13/13-2 целых 4/13=4 целых 9/13