Вычислите.

1) 5,7/13+8=

2) 1/2+6,3/7=

3) 6+4,9/11=

4) 9,3/5+3,1/5=

5) 2/9+1,8/15=

6) 1/14+9,3/7=

7) 9+4,5/16=

8) 7,1/12+6=

9) 5/7+3,1/4=

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:15
    0
    1 ответ 13 целых и 7 13
  2. 26 ноября, 12:36
    0
    1) 5,7/13=0,4 0,4+8=8,4

    Ответ: 8,4

    2) 6,3/7=0,9 1/2+0,9=1,4

    Ответ: 1,4

    3) 4,9/11=0,4 6+0,4=6,4

    Ответ: 6,4

    4) 9,3/5=1,86 1,86+0,62=2,48

    Ответ: 2,48

    5) 1,8/15=0,12 0,12+0,2=0,32

    Ответ: 0,32

    6) 9,3/7=1,33 1,33+0,7=2,03

    Ответ: 2,03

    7) 4,5/16=0,3 0,3+9=9,3

    Ответ: 9,3

    8) 7,1/12=0,6 0,6+6=6,6

    Ответ: 6,6

    9) 3,1/4=0,8 0,8+0,7=1,5

    Ответ: 1,5