Помогите решить!

5 целых 2/15 - 2 целых 11/15

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:10
    0
    77/15-41/15=36/15=2 целых 6/15=2 целых 2/5

    Ответ: 2 целых 2/5