5 см 9 мм = мм (сколько это будет)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:43
    0
    5 см 9 мм = 5 м-50 мм, а 9 мм - 9 мм = 59 мм
  2. 22 февраля, 22:52
    0
    5 см 9 мм=59 мм

    Так как в 1 см-10 мм

    Мы 10•5=50+9=59 мм